Партнеры - Associazione Le Muse

Menu principale:

Partners
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина

Государственный институт русского языка им.А.С. Пушкина

Партнёрство с известным Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина предполагает с 2016 сдачи Теста и получение Сертификата ТРКИ (Международный сертификат ТРКИ-TORFL - именуемый ТРКИ).
ТРКИ-определяет уровень компетентности русского языка как иностранного языка. Cистема была одобрена и обработаны Министерством Образования в Российской Федерации в рамках программы русского языка, а также одобрен и признан ALTE, Ассоциация языкового тестирования Европы и Совета Европы.

Stemma Della Federazione Russa
Генеральное консульство Российской Федерации в  г. Палермо

Ассоциация Музы аккредитована в консульстве Российской Федерации в Палермо и проводит различные мероприятия для наших соотечественников, проживающих на Сицилии, а также ежегоднно выступает в спектаклях и шоу в честь самых важных российских памятных дат, таких как, например, Международный день 8 марта, при участии ряда оперных певцов международного уровня.

Associazione Le Muse. Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu