О нас - Associazione Le Muse

Istituto Statale di Lingua Russa Pushkin di Mosca

Культурная ассоциация «Музы»

Русско-итальянская ассоциация

Ассоциация «Музы» создана для развития и обмена культурных связей между народами, проживающими на территории России и Италии. Благодаря нашим партнерам, мы предлагаем различные курсы и кружки как для детей, так и для взрослых. Несмотря на большую разницу между нашими культуами, мы с большой ответственностью относимя к проведению различных мероприятий и адаптируем наши учебные программы курса русского языка для различного возраста и уровня владения языком.
Наши преподаватели с любовью и энтузиазмом передадут вам свой опыт. При поддержке различных партнеров и учреждений, в том числе известного Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина г. Москвы, мы предлагаем курсы русского языка для разного уровня владения языком и для разного возраста. С 2016-2017 начинаем сотрудничать с московским институтом имени известнейшего поэта и писателя А.С. Пушкина. Проведение наших мастер – классов различных жанров театра и музыки, проходят через песни во многих своих аспектах.

Несмотря на большую разницу между нашими культуами, мы с большой ответственностью относимся к проведению различных мероприятий и адаптируем наши учебные программы для различного возраста и уровня владения языком. Организуем встречи, концерты, праздники, манифестации. Наши преподаватели и тутор с любовью и энтузиазмом передадут вам свой опыт.

Мы находимся по адресу: zona Fiera del Mediterraneo!

Via Antonino di Paola, 5 - C.A.P.: 90143 - Palermo (PA)
Tel: +393208016797
P. IVA: 05858760820

Associazione Le Muse. Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu